ES2000-NO.3-B8-0-50MM可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity
庫存現貨: 0
規格書
熱收縮 套管·半剛性 0.427" (10.85mm) 4 至 1 黑色 0.164' (50.00mm、1.97")
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ES2000-NO.3-B8-0-50MM
DigiKey 零件編號
ES2000-NO.3-B8-0-50MM-ND
製造商
製造商零件編號
ES2000-NO.3-B8-0-50MM
說明
HEATSHRINK 0.427" X 0.164' BLACK
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
收縮後壁厚度
0.075" (1.91mm)
製造商
材料
系列
特點
抗磨損、黏性內襯、耐燃、防液體、抗應變
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 130°C
類型
收縮溫度
110°C
收縮率
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
長度
0.164' (50.00mm、1.97")
貨架存放壽命
36 個月
內徑 - 原始
0.427" (10.85mm)
基礎產品編號
內徑 - 收縮後
0.095" (2.41mm)
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
替代品 (1)
可訂購
查看前置時間
散裝
數量 單價 總價
其他長度
HEATSHK TUBING FR 10.8DIA X 65MM
現貨: 0
HEATSHRINK 0.427" X 0.246' BLACK
HEATSHRINK 0.427" X 0.088' BLACK
HEATSHRINK 0.427" X 4' BLACK