ES1000-NO.1-C1-X-25MM可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity
庫存現貨: 0
規格書
熱收縮 套管·半剛性 0.225" (5.72mm) 4 至 1 無色 0.082' (25.00mm、0.98")
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ES1000-NO.1-C1-X-25MM
DigiKey 零件編號
ES1000-NO.1-C1-X-25MM-ND
製造商
製造商零件編號
ES1000-NO.1-C1-X-25MM
說明
HEATSHRINK 0.225" X 0.082' CLEAR
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
收縮後壁厚度
0.047" (1.19mm)
製造商
材料
系列
特點
抗磨損、黏合式內襯、防水
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 130°C
類型
收縮溫度
110°C
收縮率
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
長度
0.082' (25.00mm、0.98")
貨架存放壽命
36 個月
內徑 - 原始
0.225" (5.72mm)
基礎產品編號
內徑 - 收縮後
0.050" (1.27mm)
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
替代品 (1)
可訂購
查看前置時間
散裝
數量 單價 總價
其他長度
HEATSHRINK 0.225" X 4' CLEAR
現貨: 328
HEATSHRINK 0.225" X 0.213' CLEAR
現貨: 0
HEATSHRINK 0.225" X 0.164' CLEAR
HEATSHRINK 0.225" X 0.098' CLEAR
HEATSHRINK 0.225" X 0.131' CLEAR