DWP-125-3/8-0-1.5IN可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DWP-125-3/8-0-1.5IN
DigiKey 零件編號
DWP-125-3/8-0-1.5IN-ND
製造商
製造商零件編號
DWP-125-3/8-0-1.5IN
說明
HEATSHRINK 3/8" X 0.125' BLACK
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.375" (9.53mm) 3 至 1 黑色 0.125' (38.10mm、1.50")
類別
收縮後壁厚度
0.065" (1.65mm)
製造商
材料
系列
特點
阻燃劑、防液體
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 110°C
類型
收縮溫度
80°C
收縮率
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
長度
0.125' (38.10mm、1.50")
貨架存放壽命
60 個月
內徑 - 原始
0.375" (9.53mm)
基礎產品編號
內徑 - 收縮後
0.120" (3.05mm)