DWHF-4.5/1.5-0-SP
DigiKey 零件編號
484-DWHF-4.5/1.5-0-SP-ND
製造商
製造商零件編號
DWHF-4.5/1.5-0-SP
說明
DUAL WALL TUBING, FLAME RETARDAN
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管、半軟質 0.177" (4.50mm) 3 至 1 黑色 492.1' (150.0m)
類別
內徑 - 收縮後
0.059" (1.50mm)
製造商
收縮後壁厚度
0.039" (0.99mm)
系列
材料
包裝
線軸
特點
黏合式內襯、阻燃
零件狀態
有源
顏色
類型
工作溫度
-55°C ~ 110°C
收縮率
收縮溫度
110°C
長度
492.1' (150.0m)
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
內徑 - 原始
0.177" (4.50mm)