CGPT-38/19-X-SP
DigiKey 零件編號
484-CGPT-38/19-X-SP-DS-ND
製造商
製造商零件編號
CGPT-38/19-X-SP
說明
HEAT SHRINK TUBING SPOOL METER
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 1.500" (38.10mm) 2 至 1 無色 在訂購數量中輸入公尺長度
類別
收縮後壁厚度
0.039" (0.99mm)
製造商
材料
系列
顏色
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
工作溫度
-40°C ~ 135°C
零件狀態
有源
收縮溫度
80°C
類型
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
收縮率
貨架存放壽命
144 個月
長度
在訂購數量中輸入公尺長度
線軸尺寸
1968.5' (600.0m)
內徑 - 原始
1.500" (38.10mm)
貨架存放壽命起始日
製造日期
內徑 - 收縮後
0.748" (19.00mm)