CGPT-25.4/12.7-0-SP
DigiKey 零件編號
484-CGPT-25.4/12.7-0-SP-DS-ND
製造商
製造商零件編號
CGPT-25.4/12.7-0-SP
說明
HEAT SHRINK 25.4MM BLACK METER
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 1.000" (25.40mm) 2 至 1 黑色 在訂購數量中輸入公尺長度
製造商
特點
抗化學物質、阻燃、抗溶劑
工作溫度
-40°C ~ 135°C
收縮溫度
80°C
類型
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
線軸尺寸
196.8' (60.0m)
內徑 - 原始
1.000" (25.40mm)
內徑 - 收縮後
0.500" (12.70mm)