BATTU-12.7/6.1-A1-2-32MM
DigiKey 零件編號
BATTU-12.7/6.1-A1-2-32MM-ND
製造商
製造商零件編號
BATTU-12.7/6.1-A1-2-32MM
說明
HEATSHRINK 1/2" X 0.105' RED
製造商的標準前置時間
36 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·半剛性 0.500" (12.70mm) 2 至 1 紅 0.105' (32.00mm、1.26")
類別
收縮後壁厚度
0.043" (1.09mm)
製造商
材料
系列
特點
黏合式內襯、阻燃
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 130°C
類型
收縮溫度
110°C
收縮率
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
長度
0.105' (32.00mm、1.26")
貨架存放壽命
36 個月
內徑 - 原始
0.500" (12.70mm)
基礎產品編號
內徑 - 收縮後
0.240" (6.10mm)