55A1821-24-9/96-9CS2275
DigiKey 零件編號
55A1821-24-9/96-9CS2275-DS-ND
製造商
製造商零件編號
55A1821-24-9/96-9CS2275
說明
CABLE 2CON 24AWG WHT SHLD FEET
客戶參考號碼
詳細說明
2 (1 對) 條導線 多導線 電纜 白色 24 AWG 編線 在訂購數量中輸入英尺長度
類別
長度
在訂購數量中輸入英尺長度
製造商
護套顏色
白色
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
電壓
600 V
零件狀態
有源
工作溫度
150°C
纜線類型
護套 (絕緣) 厚度
0.0080" (0.203mm)
導線數
2 (1 對)
導線絕緣
乙烯-四氟乙烯共聚物 (ETFE)
線規
屏蔽材料
銅、鍍錫
導線股絲
19/36
屏蔽覆蓋範圍
85%