55A0111-14-0
DigiKey 零件編號
55A0111-14-DS-ND
製造商
製造商零件編號
55A0111-14-0
說明
HOOK-UP STRND 14AWG BLACK FEET
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
14 AWG 接線 電線 19/27 黑色 600V 在訂購數量中輸入英尺長度
護套 (絕緣) 直徑
0.085" (2.16mm)
系列
長度
在訂購數量中輸入英尺長度
電壓
600V
工作溫度
-65°C ~ 150°C