44A0121-22-0/9-MX
DigiKey 零件編號
44A0121-22-0/9-MX-ND
製造商
製造商零件編號
44A0121-22-0/9-MX
說明
CABLE 2COND 22AWG BLK/WHITE
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 (1 對雙絞線) 條導線 多導線 電纜 黑色、白色 22 AWG 1.00' (0.30m)
類別
導線材料
銅、鍍錫
製造商
護套 (絕緣) 直徑
0.094" (2.38mm)
包裝
散裝
長度
1.00' (0.30m)
零件狀態
有源
護套顏色
黑色、白色
纜線類型
電壓
600 V
導線數
2 (1 對雙絞線)
工作溫度
-65°C ~ 150°C