44A0111-28-4
DigiKey 零件編號
484-44A0111-28-4-DS-ND
製造商
製造商零件編號
44A0111-28-4
說明
HOOK-UP DUAL 28AWG 600V YLW FOOT
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
輸入訂單數量中的英尺數 - 28 AWG 電子線、雙壁電線 7/36 黃 600V
類別
導線材料
製造商
護套 (絕緣) 材料
系列
護套 (絕緣) 直徑
0.030" (0.76mm)
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
電壓
600V
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C