W93-X112-30無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Carling Technologies
庫存現貨: 0
規格書
斷路器 磁性 (液壓延遲) 30A 277 V AC DC 控制桿 面板安裝
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W93-X112-30
DigiKey 零件編號
PB596-ND
製造商
製造商零件編號
W93-X112-30
說明
CIR BRKR MAG-HYDR 30A 277VAC
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
斷路器類型
磁性 (液壓延遲)
製造商
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
額定電流 (A)
30A
系列
額定電壓 - AC
277 V