W92-X112-20
DigiKey 零件編號
PB437-ND
製造商
製造商零件編號
W92-X112-20
說明
CIR BRKR MAG-HYDR 20A 277VAC
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 磁性 (液壓延遲) 20A 277 V AC DC 控制桿 面板安裝
類別
斷路器類型
磁性 (液壓延遲)
製造商
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
額定電流 (A)
20A
系列
額定電壓 - AC
277 V