W58-XB1A4A-30
W58-XB1A4A-30
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W58-XB1A4A-30
DigiKey 零件編號
PB206-ND
製造商
製造商零件編號
W58-XB1A4A-30
說明
CIR BRKR THRM 30A 250VAC 50VDC
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 熱敏式 30A 250 V AC 50 V DC 按壓復位式 面板安裝
類別
額定電流 (A)
30A
額定電壓 - AC
250 V
系列
額定電壓 - DC
50 V