W58-XB1A4A-10
W58-XB1A4A-10
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W58-XB1A4A-10
DigiKey 零件編號
PB201-ND
製造商
製造商零件編號
W58-XB1A4A-10
說明
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 熱敏式 10A 250 V AC 50 V DC 按壓復位式 面板安裝
類別
額定電流 (A)
10A
製造商
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
額定電壓 - AC
250 V
系列
額定電壓 - DC
50 V