W54-XB1A4A10-10
W54-XB1A4A10-10
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W54-XB1A4A10-10
DigiKey 零件編號
PB1044-ND
製造商
製造商零件編號
W54-XB1A4A10-10
說明
CIR BRKR THRM 10A 250VAC
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 熱敏式 10A 250 V AC DC 按壓復位式 面板安裝
類別
額定電流 (A)
10A
製造商
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
額定電壓 - AC
250 V