W31-X2M1G-50
DigiKey 零件編號
PB424-ND
製造商
製造商零件編號
W31-X2M1G-50
說明
CIR BRKR THRM 50A 240VAC 50VDC
詳細說明
斷路器 熱敏式 50A 240 V AC 50 V DC 觸發器 面板安裝
類別
額定電流 (A)
50A
額定電壓 - AC
240 V
系列
額定電壓 - DC
50 V