W31-X2M1G-15
DigiKey 零件編號
PB418-ND
製造商
製造商零件編號
W31-X2M1G-15
說明
CIR BRKR THRM 15A 240VAC 50VDC
製造商的標準前置時間
55 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 熱敏式 15A 240 V AC 50 V DC 觸發器 面板安裝
類別
額定電流 (A)
15A
製造商
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
額定電壓 - AC
240 V
系列
額定電壓 - DC
50 V