W28-XT1A-15
W28-XT1A-15
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W28-XT1A-15
DigiKey 零件編號
PB1026-ND
製造商
製造商零件編號
W28-XT1A-15
說明
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 32VDC
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 熱敏式 15A 250 V AC 32 V DC 按壓復位式 面板安裝
類別
額定電流 (A)
15A
製造商
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
額定電壓 - AC
250 V
系列
額定電壓 - DC
32 V