W23-X1A1G-20
DigiKey 零件編號
PB406-ND
製造商
製造商零件編號
W23-X1A1G-20
說明
CIR BRKR THRM 20A 240VAC 50VDC
製造商的標準前置時間
55 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 熱敏式 20A 240 V AC 50 V DC 推挽式柱塞 面板安裝
類別
額定電流 (A)
20A
製造商
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
額定電壓 - AC
240 V
系列
額定電壓 - DC
50 V