T9AP5D52-24
T9AP5D52-24
TE Connectivity Relay Products | Digi-Key Daily
T9AP5D52-24
DigiKey 零件編號
PB311-ND
製造商
製造商零件編號
T9AP5D52-24
說明
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 24V
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPDT (1 Form C) 24 VDC 線圈 底盤安裝式
類別
端子樣式
快速連接 - 0.187"/0.250"
製造商
線圈絕緣
Class F
系列
必須操作電壓
18 VDC
包裝
散裝
必須釋放電壓
2.4 VDC
零件狀態
有源
操作時間
15 ms
安裝類型
釋放時間
15 ms
線圈電壓
工作溫度
-55°C ~ 85°C
觸點形式
SPDT (1 Form C)
觸點材料
銀鎘氧化物 (AgCdO)
觸點額定值 (電流)
20 A
認證機構
cURus
切換電壓
277 VAC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
5540VA
線圈電阻
576 Ohms
線圈電流
41.7 mA