T92S7D12-24
DigiKey 零件編號
PB482-ND
製造商
製造商零件編號
T92S7D12-24
說明
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24V
詳細說明
一般用途 繼電器 DPST-常開 (2 FormA) 24 VDC 線圈 通孔式
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
密封等級
密封式 - 全部
必須操作電壓
18 VDC
必須釋放電壓
2.4 VDC
工作溫度
-55°C ~ 85°C
觸點額定值 (電流)
30 A
切換電壓
600 VAC - 最大
線圈電流
70.8 mA
線圈電阻
350 Ohms