T92S7A22-24
DigiKey 零件編號
PB488-ND
製造商
製造商零件編號
T92S7A22-24
說明
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24V
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPST-常開 (2 FormA) 24 VAC 線圈 底盤安裝式
類別
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
必須操作電壓
19.2 VAC
包裝
散裝
必須釋放電壓
2.4 VAC
操作時間
15 ms
安裝類型
釋放時間
15 ms
線圈電壓
工作溫度
-55°C ~ 65°C
觸點材料
銀鎘氧化物 (AgCdO)
觸點額定值 (電流)
30 A
切換電壓
600 VAC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
18000VA
線圈電阻
36.6 Ohms
線圈電流
167 mA