T92P7D14-12
DigiKey 零件編號
T92P7D14-12-ND
製造商
製造商零件編號
T92P7D14-12
說明
RELAY GEN PURPOSE DPST 12V
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPST-常開 (2 FormA) 12 VDC 線圈 可插入型
類別
端子樣式
插入式
必須操作電壓
9 VDC
包裝
散裝
必須釋放電壓
1.2 VDC
操作時間
25 ms
安裝類型
釋放時間
25 ms
線圈電壓
工作溫度
-55°C ~ 85°C
觸點材料
銀氧化錫氧化銦 (AgSnOInO)
觸點額定值 (電流)
30 A
切換電壓
600 VAC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
18000VA
線圈電阻
86 Ohms
線圈電流
140 mA