T92P11D22-12
DigiKey 零件編號
PB349-ND
製造商
製造商零件編號
T92P11D22-12
說明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 12V
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 12 VDC 線圈 底盤安裝式
類別
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
必須操作電壓
9 VDC
包裝
托盤
必須釋放電壓
1.2 VDC
操作時間
15 ms
安裝類型
釋放時間
15 ms
線圈電壓
工作溫度
-55°C ~ 85°C
觸點形式
DPDT (2 Form C)
觸點額定值 (電流)
30 A
切換電壓
600 VAC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
18000VA
線圈電阻
86 Ohms
線圈電流
140 mA