T92HP7D1X-12
DigiKey 零件編號
41-T92HP7D1X-12-ND
製造商
製造商零件編號
T92HP7D1X-12
說明
RELAY GEN PURPOSE DPST 50A 12V
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPST-常開 (2 FormA) 12 VDC 線圈 通孔式
類別
線圈類型
非閉鎖型
製造商
線圈絕緣
Class F
系列
必須操作電壓
9 VDC
包裝
托盤
必須釋放電壓
1.2 VDC
零件狀態
有源
操作時間
25 ms
安裝類型
釋放時間
25 ms
線圈電壓
工作溫度
-55°C ~ 85°C
觸點形式
DPST-常開 (2 FormA)
觸點材料
銀鎘氧化物 (AgCdO)
觸點額定值 (電流)
50 A
認證機構
CSA、TUV、UL、UR、VDE
切換電壓
600 VAC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
30000VA
線圈電阻
86 Ohms
線圈電流
139.5 mA