SSRQ-240D20
DigiKey 零件編號
PB551-ND
製造商
製造商零件編號
SSRQ-240D20
說明
SSR RELAY SPST-NO 20A 24-280V
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) x 4 Hockey Puck
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 15 VDC
製造商
電壓 - 負載
24 V ~ 280 V
系列
負載電流
20 A
包裝
散裝
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 80°C