SSRMP-240D25R
DigiKey 零件編號
41-SSRMP-240D25R-ND
製造商
製造商零件編號
SSRMP-240D25R
說明
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
製造商的標準前置時間
48 週
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
24 V ~ 280 V
系列
負載電流
25 A
包裝
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
工作溫度
-30°C ~ 80°C