SSRMP-240D10
DigiKey 零件編號
41-2323802-3-ND
製造商
製造商零件編號
SSRMP-240D10
說明
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
製造商的標準前置時間
49 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) Hockey Puck
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
24 V ~ 280 V
系列
負載電流
10 A
包裝
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 80°C