SSRM-600D65
SSRM-600D65
TE Connectivity Relay Products | Digi-Key Daily
SSRM-600D65
DigiKey 零件編號
PB1246-ND
製造商
製造商零件編號
SSRM-600D65
說明
SSR RELAY SPST-NO 65A 48-660V
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) 具整合式散熱片的 SSR
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
48 V ~ 660 V
系列
負載電流
65 A
端子樣式
螺釘終端
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 80°C