SSRK-600D30
DigiKey 零件編號
PB1244-ND
製造商
製造商零件編號
SSRK-600D30
說明
SSR RELAY SPST-NO 30A 48-660V
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) 具整合式散熱片的 SSR
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
48 V ~ 660 V
系列
負載電流
30 A
端子樣式
螺釘終端
工作溫度
-30°C ~ 80°C