SSRK-240D20
SSRK-240D20
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
SSRK-240D20
DigiKey 零件編號
PB2562-ND
製造商
製造商零件編號
SSRK-240D20
說明
SSR RELAY SPST-NO 20A 24-240V
製造商的標準前置時間
49 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) 具整合式散熱片的 SSR
類別
電壓 - 輸入
3 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
24 V ~ 240 V
系列
負載電流
20 A
端子樣式
螺釘終端
工作溫度
-30°C ~ 80°C