SSRF-240D25
DigiKey 零件編號
PB1243-ND
製造商
製造商零件編號
SSRF-240D25
說明
SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) 4-SIP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SSRF-240D25 型號
類別
電壓 - 輸入
3 ~ 15 VDC
製造商
電壓 - 負載
12 V ~ 280 V
系列
負載電流
25 A
端子樣式
PC 針腳
工作溫度
-30°C ~ 80°C