SSRA-240D2
DigiKey 零件編號
PB1241-ND
製造商
製造商零件編號
SSRA-240D2
說明
SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V
製造商的標準前置時間
38 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) 4-SIP
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 10 VDC
製造商
電壓 - 負載
24 V ~ 280 V
系列
負載電流
2 A
端子樣式
PC 針腳
工作溫度
-30°C ~ 80°C