SSR3T-480D10R
DigiKey 零件編號
41-SSR3T-480D10R-ND
製造商
製造商零件編號
SSR3T-480D10R
說明
SSR RELAY SPST-NO 10A 48-480V
製造商的標準前置時間
16 週
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
48 V ~ 480 V
系列
負載電流
10 A
工作溫度
-30°C ~ 100°C