SSR-240D25
SSR-240D25
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
SSR-240D25
DigiKey 零件編號
PB545-ND
製造商
製造商零件編號
SSR-240D25
說明
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
製造商的標準前置時間
49 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) Hockey Puck
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SSR-240D25 型號
類別
電壓 - 輸入
3 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
24 V ~ 280 V
系列
負載電流
25 A
端子樣式
螺釘終端
工作溫度
-30°C ~ 80°C