SSR-240D125可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Omron Automation and Safety
庫存現貨: 0
規格書
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) Hockey Puck
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
SSR-240D125
DigiKey 零件編號
PB544-ND
製造商
製造商零件編號
SSR-240D125
說明
SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
24 V ~ 280 V
系列
負載電流
125 A
包裝
散裝
端子樣式
螺釘終端
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 80°C