PT570220
DigiKey 零件編號
PB1517-ND
製造商
製造商零件編號
PT570220
說明
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 220V
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 4PDT (4 Form C) 220 VDC 線圈 可插入型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PT570220 型號
類別
特點
機械指示器、測試按鈕
製造商
端子樣式
插入式、快速連接 - 0.110" (2.8mm)
系列
線圈絕緣
Class F
包裝
散裝
必須操作電壓
165 VDC
零件狀態
有源
必須釋放電壓
22 VDC
安裝類型
操作時間
15 ms
線圈電壓
釋放時間
10 ms
觸點形式
4PDT (4 Form C)
工作溫度
-40°C ~ 70°C
觸點額定值 (電流)
6 A
觸點材料
銀鎳 (AgNi)
切換電壓
240 VAC - 最大
認證機構
cURus、VDE
負載 - 最大切換
1440VA
繼電器類型
線圈電流
3.4 mA
線圈電阻
64.5 kOhms