KUP-14A35F-120
DigiKey 零件編號
PB852-ND
製造商
製造商零件編號
KUP-14A35F-120
說明
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
詳細說明
一般用途 繼電器 3PDT (3 Form C) 120 VAC 線圈 可插入型
類別
特點
發光指示燈
製造商
端子樣式
插入式、快速連接 - 0.187" (4.7mm)
必須操作電壓
102 VAC
工作溫度
-45°C ~ 45°C
觸點材料
銀鎘氧化物 (AgCdO)、金 (Au)
觸點額定值 (電流)
10 A
切換電壓
240 VAC - 最大
線圈電阻
1.7 kOhms
線圈電流
24 mA