KUHP-5D51-12
DigiKey 零件編號
PB1460-ND
製造商
製造商零件編號
KUHP-5D51-12
說明
RELAY GEN PURPOSE SPDT 30A 12V
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPDT (1 Form C) 12 VDC 線圈 底盤安裝式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KUHP-5D51-12 型號
類別
線圈類型
非閉鎖型
製造商
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
系列
線圈絕緣
B 級
包裝
托盤
必須操作電壓
9 VDC
零件狀態
有源
操作時間
20 ms
安裝類型
釋放時間
20 ms
線圈電壓
工作溫度
-45°C ~ 70°C
觸點形式
SPDT (1 Form C)
觸點材料
銀鎘氧化物 (AgCdO)
觸點額定值 (電流)
30 A
認證機構
CSA、UR
切換電壓
240 VAC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
7200VA
線圈電阻
120 Ohms
線圈電流
100 mA