KRPA-11DN-110
DigiKey 零件編號
PB1770-ND
製造商
製造商零件編號
KRPA-11DN-110
說明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 110 VDC 線圈 可插入型
製造商
特點
發光指示燈
系列
端子樣式
插入式、8 針腳 (八針)
必須操作電壓
82.5 VDC
安裝類型
工作溫度
-45°C ~ 70°C
觸點形式
DPDT (2 Form C)
觸點額定值 (電流)
10 A
繼電器類型
切換電壓
240 VAC - 最大
線圈電阻
10 kOhms
負載 - 最大切換
2400VA
基礎產品編號
線圈電流
11.5 mA