KHAU-17D11-24
DigiKey 零件編號
PB143-ND
製造商
製造商零件編號
KHAU-17D11-24
說明
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2.5A 24V
詳細說明
一般用途 繼電器 4PDT (4 Form C) 24 VDC 線圈 可插入型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KHAU-17D11-24 型號
必須操作電壓
18 VDC
工作溫度
-45°C ~ 70°C
線圈電壓
觸點材料
銀 (Ag)
觸點額定值 (電流)
2.5 A
繼電器類型
切換電壓
240 VAC - 額定值
線圈電阻
690 Ohms
線圈電流
37.5 mA