KHAU-17A12-24
DigiKey 零件編號
PB2212-ND
製造商
製造商零件編號
KHAU-17A12-24
說明
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
詳細說明
一般用途 繼電器 4PDT (4 Form C) 24 VAC 線圈 可插入型
必須操作電壓
20.4 VAC
工作溫度
-45°C ~ 70°C
線圈電壓
觸點材料
銀鎘氧化物 (AgCdO)
觸點額定值 (電流)
5 A
繼電器類型
切換電壓
240 VAC - 額定值
線圈電阻
160 Ohms
線圈電流
52 mA