KHAU-17A11-24
DigiKey 零件編號
PB139-ND
製造商
製造商零件編號
KHAU-17A11-24
說明
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 4PDT (4 Form C) 24 VAC 線圈 可插入型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KHAU-17A11-24 型號
必須操作電壓
20.4 VAC
包裝
托盤
工作溫度
-45°C ~ 70°C
線圈電壓
觸點材料
銀 (Ag)
觸點形式
4PDT (4 Form C)
觸點額定值 (電流)
2.5 A
繼電器類型
切換電壓
240 VAC - 額定值
線圈電阻
160 Ohms
線圈電流
52 mA