KHAU-11D11-24
DigiKey 零件編號
PB730-ND
製造商
製造商零件編號
KHAU-11D11-24
說明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 24 VDC 線圈 可插入型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KHAU-11D11-24 型號
類別
端子樣式
插入式
製造商
線圈絕緣
B 級
系列
必須操作電壓
18 VDC
包裝
散裝
操作時間
13 ms
零件狀態
停產
釋放時間
6 ms
安裝類型
工作溫度
-45°C ~ 70°C
線圈電壓
觸點材料
銀 (Ag)
觸點形式
DPDT (2 Form C)
認證機構
CSA、UR
觸點額定值 (電流)
2.5 A
繼電器類型
切換電壓
240 VAC - 額定值
線圈電阻
690 Ohms
線圈電流
37.5 mA