K10P-11DT5-12
DigiKey 零件編號
PB329-ND
製造商
製造商零件編號
K10P-11DT5-12
說明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 12V
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 12 VDC 線圈 底盤安裝式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
K10P-11DT5-12 型號
類別
端子樣式
插入式、快速連接 - 0.187" (4.7mm)
必須操作電壓
9 VDC
包裝
散裝
必須釋放電壓
1.2 VDC
工作溫度
-45°C ~ 70°C
觸點額定值 (電流)
15 A
切換電壓
120VAC - 額定值
繼電器類型
線圈電流
75 mA
線圈電阻
160 Ohms