IHV50A6ANG
DigiKey 零件編號
41-IHV50A6ANG-ND
製造商
製造商零件編號
IHV50A6ANG
說明
RELAY CONTACTOR SPST 50A 48V
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
接觸器 SPST-常開 (DM) (1 Form X) 50 A 48 VDC 線圈 底盤安裝式
類別
特點
密封 - 全密閉式
製造商
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
端子樣式
螺柱、引線
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
必須操作電壓
33 VDC
零件狀態
有源
必須釋放電壓
4.8 VDC
安裝類型
底盤安裝式
操作時間
25 ms
線圈電壓
48 VDC
釋放時間
10 ms
觸點形式
SPST-常開 (DM) (1 Form X)
線圈電流
122 mA
觸點額定值 (電流)
50 A
線圈功率
6W
切換電壓
900 VDC - 最大
線圈電阻
392Ohm