TLM1JER020FTD
DigiKey 零件編號
1712-TLM1JER020FTDTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
TLM1JER020FTD
說明
TLM 0603 0.125W R020 1% 100PPM 5
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 mOhms ±1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 電流感應 金屬箔
類別
特點
電流感應
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.061" x 寬 0.033" (1.55mm x 0.85mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)