HSHC50022RJ
DigiKey 零件編號
1712-HSHC50022RJ-ND
製造商
製造商零件編號
HSHC50022RJ
說明
RES CHAS MNT 22 OHMS 5% 500W
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 Ohms ±5% 500W 線繞式 底盤安裝式電阻
類別
溫度係數
±50ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 200°C
系列
特點
高電壓
包裝
塗層、外罩類型
鋁製
零件狀態
有源
安裝特點
凸緣
電阻值
22 Ohms
尺寸
長 8.031" x 寬 2.874" (204.00mm x 73.00mm)
容差
±5%
高度 - 接入 (最大值)
1.654" (42.00mm)
功率 (W)
500W