HSC7550KK
DigiKey 零件編號
A127604-ND
製造商
製造商零件編號
HSC7550KK
說明
RES CHAS MNT 50K OHM 10% 75W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 kOhms ±10% 75W 線繞式 底盤安裝式電阻
類別
溫度係數
±30ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 200°C
系列
塗層、外罩類型
鋁製
包裝
散裝
安裝特點
凸緣
零件狀態
有源
尺寸
長 1.929" x 寬 1.870" (49.00mm x 47.50mm)
電阻值
50 kOhms
高度 - 接入 (最大值)
1.024" (26.00mm)
容差
±10%
引線樣式
焊片
功率 (W)
75W